Иван Дементьев

Каким вы представляете себе автора "Слова о... "?

1.Патриот земли русской.
2.Человек, обладающий широкими историческими познаниями и политическим мышлением.
3.Поэт, вложивший в своё творение глубоко личное чувство, умеющий ярко, образно, динамично рассказать о событиях, свидетелем и участником которых был.
4.Тонкий психолог, умеющий не только рассказать о героях и событиях, но и объяснить их внутренние мотивы.
5.Писатель-новатор, опередивший своё время.

Ирина Арбузова

Бородатый дядька.