Танюша Суденко

Акустическая гитара очень сильно басит

Всем доброго времени, есть акустическая гитара, поставили новые струны (металл) , настроили, мелодичные струны не слышно. Поставили нейлон тоже не слышно. Играл и боем и перебором все ровно просто сильный бас. С техникой игры проблем нет, рядом стоит кремона все отлично звучит. В чем может быть дело, как можно вылечить?

Дарья

Ну звук плохой у инструмента. Мож она сырая ещё и новая. Может просто инструмент-говно. Кремона конечно хорошая гитара )))