Ма
Мария

у кого то после приема куралтина были отрицательные реакции на него? а то мне кажется, что после его мне стает плохо.

Марийка Lopatkina

я пила у меня все ок было. Но может и дать реакцию, что будет подташнивать. Скажи своему врачу.

Ко
Константин

его пьют на сколько я знаю все беременные, вряд ли бы его выписывали, если бы от него была какая та реакция отрицательная! ! ребенок - это все таки дело важное!!

Elif. Uz

Мне было очень плохо от него, врач выписал дозировку 75 мг, перешла на 25 мг нормально стало, может и у вас так же

Алекс

было плохо, пила до еды, врач сказал пей тогда после еды и все стало нормально