Константин Носачев

у собаки в молодом возрасте седение волос это нормально???

У собаки кобеля (амстафф 1 год) на спине повялись седые волосы, не очень много, несколько волосков по всему телу, это что это что значит??? почему он начал седеть???? ему только 1 год.

Эдвард Гладкий

Седина у собаки в раннем возрасте может быть как реакцией на медицинские препараты, так и на некоторые заболевания-например, на чумку. Однако чаще всего это происходит при так называемом гене раннего поседения. В таком случае это на всю жизнь. У моей черной собаки тоже было такое.

Г.
Герой .

Это нормально! У собак такое бывает!

Алексей Коннов

моя собака посидела года в 3. сама не знаю с чем это связано. была полностью черная. спросите у вета.

Tatyana Yugay

Это не седение волос, он изменяет цвет.

Ок
Оксана

У всех животных седение наступает в свое время. может просто окрас меняется!