Юрий Никулин

Вот мне преснился умерший друг детства мы с ним где по каким трубам лазием он очень радостный! Я смотрю на него а онрад

Я очень радуюсь что он мне улыбается по каким там трубам лазием радуемся этому !! К чему это может быть?

Мария Вершинина

Может стоет его помянуть, наверное он просто скучает за вами

Ольга Свибович

Ничего страшного: он очень рад с вами пообщаться. По-другому он не может.

Владимир

Ну для начала к перемене погоды. А еще вы бы сходили бы к нему, не забывайте о нем, сходите в церковь, свечечку за упокой, и могилку проведайте. Удачи вам.