Рома

народ а че делать если на видяшку gf mx4000x нет драйверов на 7 просто охоту поставить семерку

мои дрова xp а самый новый поставить ваще синий экран а так стоит 9163 и норм что делать плиз помогите

Иван Гашевский

поищи от висты - должны подойти...

Наталья Деревягина

скачай DriverPackSolution он тебе автоматом все драйвера поставит

Владимир Гаврилов

крякнеш 7ку (если конечно не лицензионная) поставишь автодокачку дров и все у тебя будет ок