Александр Савинов

Помогите, пожалуйста, кто знает статью за нарушение.

Кто может подсказать. У меня права на хостинг и домен сайта. Хотела передать права, но не успела. Третье лицо от моего имени оплатил на год вперед хостинг. Кто знает, есть ли какая-нибудь статья, чтобы можно было ссылаться на не правомерные действия.
Не успела, это значит, что от моего имени по звонку в компанию, которая предоставила хостинг и домен, третье лицо узнали как можно оплатить, назвав мою ФИО и домен. Заранее благодарю.

Кирилл Faust

начните с претензии в письменной форме, заказным письмом