Николай Гусаров

алергия на коровий белок....

у ребенка была (или есть... ) алергия на коровий белок. она изначально на ИВ. покупаем смесь НЭННИ на козьем молоке. сейчас ей уже 9 мес. говорять к году проходит. стоит ли попробовать перейти на смесь подешевле?? ? кто сталкивался??

Маргарита Тололаева

у моего ребенка аллергия на белок коровьего молока. Уже почти 6 лет. Не прошла. Сначала на смеси-Нутрамиген. Потом просто каши на воде. От капли молока-астматич. приступ. Всё ждем, что перерастет. Но диеты придерживаемся (((

Носир

в чем смысл не поняла... .
кормили 9 месяцев нени ну и корми, а если с деньгами проблемы то переходи конечно

Валерий Мигунов

Попробуйте давать козье молоко, немного разбавляя.

Андрей Литвинов

Мы кормили Нутрисоей (было 12 лет назад) , каши тоже варила на соевом молоке, перед сдом где то к 2 годам попыталась перевести на простое молоко, но не получилось тут же все выскочило на попу. Потом долго отпивались лекарствами. До 6 лет ребенок вообще молочные продукты нелюбил, а потом понравилось и о чудо!! ! Ничего не произошло, аллергия исчезла.

Николай

вполне стоит попробовать, купите маленькую баночку, или есть возможность возьмите у знакомых на одно кормление только немного.... чтобы не спровоцировать сильной аллергической реакции