Андрей Лакомов

6 мес, темпер. -38,5 свечи и сироп парацитомола не помогает

Олег

какой уксус, врача вызовите и все

Саша Андрианов

что значит не помогают? не снижается температура на время? жаропонижающие не лечение и снижают температуру лишь на короткое время. кроме того до 38,5 их вообще применять не нужно!

Диана

Уксус с водой1-1, смзывайте места скопления вен, а вобще 38 не сбивают -пусть организм борется с болезнью. Здоровья вам и малышу.

Диман

Я дою нурофен сироп, парацетамол нам тоже не помогал, еще можно свечи цифекон, если не поможет, вызывайте врача.

Марина Щиголева

Устранить любые сквозняки, раздеть ребенка и растереть раствором воды и 9% уксуса. Вызвать скорую

Дмитрий Черных

разотрите хотя бы просто водой, дайте нурофен, можно чередовать нурофен и парацетамол каждые 4 часа, тогда не получится передозировки. а вообще, я бы скорую вызвала.

Елена Ухватова

нурофен, свеча цефекон и если не помогает 1/3 таб анальгина

Ли
Литвинов

А за 6 месяцев такой температуры и умереть можно. . к врачу не обращались?

Андрей Дзюба

Сироп Нурофен+ Супрастин 1/4, давать пить. Врач нужен.