Елена Басманова

Если левые люди заставили меня карманы показать это значит и всю жизнь будут приставать ко мне

за меня отомстили но я хочу просто по бить их можно ли?
или другая теория у вас есть?

Александр

Не надо давать себе садиться на шею, нужно поставить себя перед ними и чтобы они вас хоть немного боялись, тогда все будет нормально.

Михаил Мороз

Дело случая. Бить их можно и нужно. Пусть в свои карманы смотрят.

Olga Ibragimova

пипец вопросик)))

Василий Пугачёв

Что ждёт таких людей впереди.... Хочешь узнать. Могу скинуть лично тебе