Марина Юдина

еслиб был выбор анарексичка или жирная тушка)))) ) ...что бы вы выбрали?? ? без других вариантов вообще)

Ксения Гудова

лучше уж жирок, не хочу быть похожей на скелета, в запущенных случаях это очень страшно выглядит, есть у меня такая знакомая

Дарья

ох как я люблю дебильные вопросики : ) : ) : )

Алёнка Солнцева

Ну если тушка не слишком жирная.. . то её конечно. Анорексия - смертельная болезнь.

Алена Лазарева

Жирную тушку - ее в конце концов можно и потренировать немножко.. . Да и вообще - пока жирный сохнет - худой сдохнет

Сергей Цибульский

ну уж точно не анарексичка, это просто ужасно, омерзительно

Евгений

это для себя что ли выбор? как бы я хотела выглядеть или с кем жить, если бы была мужчиной? Наверное стала бы онанистом, чем между этими двумя выбирать

El
Elizaveta

Если откормить анорексичку, она станет нормальной бабой, а если похудеть жирненькую, то она станет нормальной бабой с обвислой кожей.
Поэтому выбираю анорексичку

Света Миронова

анорексичку

Ле
Леночка

Нормальную у которой с самооценкой все впорядке

Жанна Свирская

Если бы я была мужчиной. . выбрала бы анарексичку (с хорошими сиськами и попой)

ОК
Олег Курнаев

ну смотря на сколько жирную)

Нурзат Алымкулова

Жирная тушка.. .

Т. к. я еще хочу второго ребенка родить (как минимум) , а анорексия часто приводит к бесплодию....

Дмитрий

тушка) ) по крайней мере для жизни неопасно и позитивненько))

Николай

Жирной тушкой.

Лилия Такаева

ну тебя же выбрали, спроси у мужа критерии

Галина Зубенко

сменил бы ориентацию раз такой выбор