Наурызбай Нагметов

Кто нибудь занимается в спортклубе Китэк?

Светлана Королькова

Обучение боксу, кикбоксингу, муай-тай. Цены. Расписание тренировок. Новости клуба. Контакты.
Москва, ул. Атарбекова, 3/5 +7 (903) 285-88-51

Стандартные тренировки для взрослых
3.500 рублей

В стоимость обучения входит:
12 тренировок по 2 часа, занятия боксом в группах со спортсменами вашего уровня, расписание согласованное с тренером, возможность перенести тренировку на другой день и время. Примерная тренировка: разминка, работа в парах, постановка удара, разучивание комбинаций, работа на мешках, бой с тенью, спаринг (по желанию) , и в конце набор общеукрепляющих упражнений.
подробнее об услугах