В*
Валерия *******

Можно ли так заниматься??

Пон, ср, пт, я треню в качалке: жим лежа, штангу поднимаю на плечи и пресс. Вт, чт, субб я на турниках подтягивания, элементы сидловые и такие, думаете можно так совмещать качалку с воркаутом????

Анастасия Шацких

нет! а зачем тебе это? если надо результат то можно и креатин с гейнером пропить, а давно в качалку ходишь?

Ан
Аня

про вокаут забудь! мыщцам отдых нужен

Евгений Адамов

Мышцам нужен отдых, так что выбирай что либо одно! И в качалке нужно заниматься три раза в неделю и все!

Наталья Петрухина

Нужно выбрать один спорт и сделать ставку на него, а второй для общего развития.
Как совмещать бодибилдинг и другие виды спорта
Да, и какие результаты нужны?