Вр
Врединка

На Открытое первенство, юноши и юниоры, ветераны, девушки по пауэрлифтингу можно записаться без тренера и спортклуба?

как думаете есть ли шансы на победу в категории до 75кг с показателями на раз:
присед - 80кг
становая - 100кг
жим лежа - 65-70кг
и еще вопрос: в 14 лет какая категория? юноши или юниоры?

Елена Копаница

на открытое первенство города, области сможешь, а вот на первенство России нет во всяком случае по версии ФПР, 14 лет это юноши юниоры с 19 лет