Евгения Семенова

пауэрлифтинг для девушки норм?

многие говорят, ты что дура, танцами бы занялась или фитнесом.... штанги типо для парней... что думаете по этому поводу?

Татьяна Зельманова

Парней не спугни! Нет, не норм: мужики будут боятся, мол "доминировать надо мной будет... " Правда, займись фитнесом. Зачем тебе пауэрлифтинг? Если профессионалом хочешь стать - то пожалуйста, но для себя/чтобы похвастатся лучше не делай этого. Зря потратишь время, ибо не понадобится (понадобится меньше, чем другое дело, сделанное за потраченное время в пауэрлифтинне). Учись, занимайся фитнесом и т. д.

Игорь Жаров

если тебе нравится то занимайся

Aлиза Чынгышбаева

занимайся. парни просто бесятся когда девушка много приседает и тянет
только мне ниже мс это не пл. а баловство. особенно в низких весовых

Ив
Иван

Лет через двадцать поймешь о чем они если не бросишь....

Аннет Алексеева

Какая разница, что говорят другие?
БУДЬ УВЕРЕННА В СЕБЕ!
Не обращай ни на кого внимание, занимайся тем, чего хочешь ты сама, не слушай никого!