Юлия Рвачева

почему моя кошка подставляет жопу арёт

кот у нас был ток здох его престрили 😞

что такое течка?

Эл
Эльвира

По котику соскучилась.

Ольга Синельщикова

Мой тебе совет-выпусти кошку погулять на улицу, с котами пообщаться.

Лилия Павлова

ТЕЧКА у животных, аналогичная менструации человека, протекает в организме самки в связи с овуляцией. у животных повторяются регулярно в определенные сроки, и весь период времени от предыдущей овуляции до последующей носит название полового цикла. На протяжении полового цикла яичник и вся половая система в целом претерпевают ряд изменений. В различные моменты полового цикла в яйцеводах, матке, влагалище, влагалищных выделениях, наружных половых органах и млечных железах проявляются вполне определенные изменения
НУ А ЕСЛИ БЫТЬ ПРОЩЕ течка это у сабак женского пола, то время когда им позарес нужен секс и если вы не дапустите её до кота то она будет жутко орать и мешать вам спать.. а если допустите то он её трахнет и скоро у вас появятся котята.)

Мумтоз Мухаков

"гуляет"(Хочет кота)))

Евгений

она хочет гулять или как подругому называется течка

K7
Kain 7

Чзнх? ! Кота просит, малыш, глупый вопрос. Секс ей нужен.

Александр Зубряков

Правильно Вам подсказывают у кошки- половая охота. Если не планируете потомства лучше провести операцию стерилизацию.