Борис Борисюк

почему собака (68 в холке) пытается изнасиловать кошку а кошка сама подставляем ему зад?

у кошки выкидыш был на прошлой неделе

и реально странная любовь началась, кошка к нему липнет, пес сначала отворачивался

у кошки пара есть, собаке 2 года нет для пары

Яна Дамирова

Оу.... Может завести "каждой твари по паре".

Ее Е

Ну может хочет.. . Как бы БДСМ

Дмитрий Бабкин

у кошки течка, а у собаки уровень гормонов зашкаливает, я бы на вашем месте их развела в разные углы

Leeloominai Мингулова

У кошки давно небыло партнёра как и у собаки по видимому их уже привлекает любое живое существо) нужно бы позаботится о их потребностях) ето как у вас навсегда секс отобрать)))

Санжар Сагындык

Любовь не имеет границ!