*K
*** Karri ***

Как человечка отправить в армию быстро и без проблем куда обратиться ?

Axtam Yunusov

Только к начальнику отдела военного комиссариата, он уполномочен решить такую пустяковую проблему как призвать призывника в армию.

Екатерина Закружная

если у него отсрочка то никак. если военник (даже если купленый) то никак. Военкомат сам за ним придет если потребуется

Sveta Povolotskaja

ну это не проблема! в военкомат. Вот если бы наоборот-тогда сложнее

1111111

обратиться в военкомат, немного "подсуетиться". Армия не тюрьма, не сфабрикованное дело.. . сделают..

Ир
Ирина

Надо обратиться в военкомат, но если человек скрывается то призыва, то найти его будет сложно.

Евгения

Подвозите его к КПП любой войсковой части, ставите лицом к части, мощный пинок под зад - секунда и он уже в армии.