Александр Мелехин

Было ли когда-то три жёлтие карточки за игру?

Андрей Гришин

Грэм Полл начудил на чемпионате мира по футболу 2006 года в матче Хорватия — Австралия установил своеобразный рекорд, показав хорвату Йосипу Шимуничу 3 жёлтых карточки, забыв удалить игрока с поля после второй.

El
Elizaveta

Было, по-моему на ЧМ-2006 матче Хорватия-Австралия 🙂
Счёт 1-1 был по-моему, судья одному игроку 3 жёлтые показал и удалил, кому-то из австралийцев. Просто про 1 жёлтую судья запамятовал 🙂

Тут выше сказали хорвату 🙂 Я точно не помню )

Андрей Котельников

да в каком то из матчей судья забыл о уже двух карточках и только после 3 карточки выдал красную

Александр Ефремов

На чемпионате мира 2006 года по футболу в матче между сборными Хорватии и Австралии произошёл такой случай. На 88-й минуте арбитр Грэм Полл показал защитнику хорватской команды Йосипу Шимуничу жёлтую карточку, которая стала для него второй в матче. Однако хорват не покинул поле и продолжил встречу. Только через несколько минут, уже в компенсированное время, Полл заметил, что Шимунич по-прежнему в игре, и… показал ему третью жёлтую карточку, после чего тот все-таки ушёл в раздевалку.