Максим Афанасьев

Какого результата ожидать от моих тренировок?

Если делать 2 раза в неделю по 3 подхода: 100 раз пресс, 70 отжиманий, 40 раз бицепс (12 кг гантеля) 15 раз дельтовидная мышца (12 кг) . Я не претендую на огромные мышцы, как у шварценеггера

Фа
Фарид

мышцы будут на силу забиваться, для того, чтоб рельеф был, надо увеличить подходы и уменьшить саму продолжительность подхода
например 6 подходов по 50пресса 30 отжиманий и тд

Алексей Брусов

А про то что нужна прогрессия нагрузок не знаеш? Да и лучше иди в качалку )

Зоя Антоновская

пресс через день
нужно каждый день тренировать разные виды мышц, чтобы они успевали отдыхать и не было перегрузки

Виктор Карасев

Ждать быстрого переутомления и 0 прогресса, а потом жаловаться и ныть что спорт это не для меня.

Виктор Дейнеко

А ты побольше подходов делать не можеш? Например по состоянию здоровья: сегодня прес сделал 3 подхода по 100 раз и на следующий день также или например 110 и т. д. Нужно увиличивать нагрузку с каждим разом когда ету делаешь на легке....

Alexander Safronoff

для хорошего результата как минимум 3 раза в неделю. пресс желательно делать каждый день. делай больше подходов (минимум 5 в каждом упражнении) бицепс делай не больше 15 раз, лучше гантелю возьми потяжелее. отжимайся с отягощением, тоже желательно поменьше повторений. со временем увеличивай не количество подходов или повторений, а вес, который поднимаеш

Tatyana M

будет просто фитнес) ) Ни силы ни объема!

Сергей Бритов

выносливость будет. . лучше гантелю свою в рюкзак - и подтягивайся с ним, отжимайся одной рукой, и приседай на одной ноге..