Майрамбек Тагаев

Каков результат очень жестоких тренировок?

Я занимаюсь гантелями и когда я достигаю пика подъёма гантелей в этот момент я добавляю для себя ещё пять раз. То есть делаю значительное усилие на организм. Розумно ли это?

Арам Манукян

в принципе это правильно но сильно перезагружаться тоже не стоит .и не забывай отдыхать, мышцы развиваются только когда отдыхают.

Мария Ветрова

виносливость накачаешь

Alex

Дрочер бицухи? Иди в зал и займись делом, а не херней.

Вася

так и надо обычно заниматся! делаеш 8 повторений а должен стремится сделать 12,если легко прибавляеш вес!

Ал
Алена

качаешь мышечную выносливость, а не силу