Ольга Фролова

при незаведенном мотоцикле включаешь свет и разряжается аккумулятор... в чём может быть причина?

Юлия Кравцова

Лампочка имеет 5- 20 и более ватт, АКБ 12 вольт это 0,5-1,75 ампер, в паспорте и на АКБ пишется ампер/часов вот и выходит чем мощнее лампочка тем быстрее АКБ разрядится ( при не заведённом мотоцикле лучше не включать фары, АКБ не только разрядится, но и быстрее выйдет из строя).

Анна Ариадна

В том, что ты включаешь свет на незаведённом мотоцикле! Блин! Мозг активизируй

Сергей Луконин

Интересно, а от чего горит свет?

Константин

В законах физики. Аккумулятор-не вечный источник энергии.

Natali Notka

конечно акум быстро садится, фара много жрет

Сергей Елькин

пропуск энергии ...он ее просто гоняет и все ...и она увеличивается в геометрической прогрессии ( личный опыт )

Назира Суйналиева

лампочка ест электричество!!!! вы этого не знали????

Луиза

Если тебя гонять до седьмого пота и не кормить и не поить, долго ты протянешь

Олег

а ты как хочешь. это такой же эфект, как разряд батарейки в детской игрушке

Константин Удаков

У меня вообще свет не загорается пока не заведу. Не могу найти причину. Мотоцикл Минск.