Настенька Стервочка

Нетрадиционное лечение. нетрадиционное мышление.. . это не придерживаясь традиций. Тоесть они мешают природе человека?

Вероника Антипина

Традиция переводится как "передача". Это наследие. То, что было надёжно испытано и проверено практикой. Нетрадиционное это то, что недавно придумано и не успело пройти испытание временем. Через некоторое время часть нетрадиционного перейдет в разряд традиционного, а часть традиционного отомрет за ненадобностью. Природе человека мешает то, что неестественно, однако нужно время чтобы люди в этом убедились.
Например, традиция не жениться на близких родственниках основана на убеждении, что это мешает природе человека.

Алия

Традиции не показатель природы человека.

Александр Джамалов

Нетрадиционным называют лечение которым пользовались люди до появления официальной медицины: травничество, заговоры и т. д. Выводы можно сделать самим, человечество не вымерло)) ) С мышлением сложнее. У каждого оно свое и если не приносит вреда другим людям и миру в целом, то почему оно мешает?

Анастасия Бердникова.

Ещё и поведение такое доминирует в гламуре. Мода такая. После 45 г.