Анна Груздева

Моей собаке 9 месяцев, я боюсь, что забеременела. Подскажите, что мне делать.

Александр

от собаки?

Виктория Осипова

Кто забеременел? Вы или собака?

На
Настя

напишите мне лично про признаки как это могло произайти (моя сестра ветеринар кинолог
помогу чем смогу напишите лично)

Иван

Через три недели после предполагаемой вязки везите на УЗИ. Покажет щенков - надо будет удалять хирургически.

Кирилл Романчук

Если забеременала то у вс только один выход.. . ждать щенков.

Бауыржан

а чем думали до того как начали "боятся что забеременела" слабо было чуть больше недели следить за сукой?

Екатeрина Иванова

своди на УЗИ для начала