Леся Персидская

квартплата розовая квитанция задолженность входит в основной счет платежа

Eлена Сорокина

Нет. Обычно в платёжке за декабрь вписывали весь долг за год.

Борис Гусаков

Задолженность как правило и делают отдельно на розовых квитанциях. Но эта задолженность должна соответствовать каким-то квитанциям, не оплаченным Вааи ранее (проверьте) , поскольку перерасчеты на розовых квитанциях не делют.

Нина

Лучше, что бы пересчитывали при вас и при вас выписали новую квитанцию на оплату.