Юлия Пухова

Жилконтора утверждает, что у нас задолженность по квартплате. Родителя клянуться что платили, но квитанции потеряли.

Платим всегда в одном и том же отжделении Сбербанка. Может ли Сбербанк дать какую-нибудь выписку по нашим платежам?

Дмитрий Шестовицкий

сходите в банк, возьмите справку

Юрий Ледяев

1. возьмите справку о задолженности- за какие услуги именно и за какой период и по какому тарифу.
2. обращ. в отделение СБ - за выпиской по оплате за тот же период.
Сравниваете и в зависимости от резалта- действуете.
либо предъявляете выписку из СБ "жилконторе", и требуете снять задолженность.
либо оплачиваете задолженность.
И в дальнейшем аккуратно храните все платежки. ( за три послед. года).

Гена Сампара

Если не найдете, придется платить.

Ольга Широкова

Мы тоже потеряли квитанцию об оплате и обратились в СБ чтобы выяснить ситуацию СБ отказал вообще что-либо восстановить! Доказать ничего не смогли - пришлось заплатить второй раз!