Ганна Нешатаева

Посмотрите пожалуйста можно ли набрать вес с помощью такого меню?

Понедельник:
Завтрак: 2 цельных яйца, 1 булочка, 3 ч. ложки джема, большой банан
Второй завтрак: 150г. порезанных отварных грудок без кожи, 1 кусочек обезж. сыра, 2 ломтика черного хлеба.
Обед: 170 г куриный грудок, 1 тарелка риса, 1 тарелка брокколи
Ужин: 240гр. отварной рыбы, 240 гр. отварной фасоли, 1 чашка отварной моркови.
Перед сном: порцию гейнера
Вторник:
Завтрак: 6 яичных белков (одно целое яйцо) , 1 тарелка овсянки (отмеренная в сухом виде) , 1 банан, 1 чашка черного кофе
Второй завтрак: 1 тарелка риса, стакан сока, ломтик черного хлеба
Обед: омлет, черный хлеб, порцию гейнера
Ужин: гороховый или бобовый суп, 3/4 фунта мяса (340 гр.) , 2 овоща, 2 стакана молока
Среда:
Завтрак: 3 яйца, 1 кусок хлеба, 1 стакан молока
Второй завтрак: 2 банана, 50 грамм лесных орехов.
Обед: 1 тарелка риса с куриной грудкой без кожи, 2 ломтика черного хлеба, стакан сока.
Ужин: Омлет с сыром и ветчиной, чай, порцию гейнера
Четверг:
Завтрак: 6 яичных белков (одно целое яйцо) , 1 тарелка овсянки (отмеренная в сухом виде) , 1 банан, 1 чашка черного кофе,
Второй завтрак: 1 тарелка риса, стакан сока, ломтик черного хлеба, порцию гейнера
Обед: омлет, черный хлеб, сок,
Ужин: гороховый или бобовый суп. 3/4 фунта мяса (340 гр.) , 2 овоща, 2 стакана молока,
Пятница:
Завтрак: 2 цельных яйца, 1 булочка, 3 ч. ложки джема, большой банан
Второй завтрак: 150г. порезанных отварных грудок без кожи или 1 кусочек обезж. сыра, 2 ломтика черного хлеба.
Обед: 170 г куриный грудок, 1 тарелка риса, 1 тарелка брокколи
Ужин: 240гр. отварной рыбы, 240 гр. отварной фасоли, 1 чашка отварной моркови.
Перед сном: порцию гейнера
Суббота:
Завтрак: 3 яйца, 1 кусок хлеба, 1 стакан молока
Второй завтрак: 2 банана.
Обед: куриные грудки 200 грамм, тарелка риса, стакан сока
Ужин: омлет с фасолью, стакан молока
Перед сном: порцию гейнера
Воскресенье:
Завтрак: яичница, зеленый салат, зеленый чай.
Второй завтрак: Порцию гейнера
Обед: суп фасолевый, каша гречневая, салат из помидоов и огурцов.
Ужин: суп фасолевый, каша гречневая, салат из помидоов и огурцов,

Галина

ты думаешь мы все это прочитали! наивный, если у тебя обмен веществ быстрый, то хоть ночью ешь, не поправишся

Ел
Елена

можно если есть после 9 вечера.