Max

человечество появилось в следствии смешения святого духа и самых адаптированных к земным условиям жизни зверей?

Сергей Краснухин

Нет, первые экземпляры привезли на Землю Высшие Материальные Сути, те, кого люди называют инопланетяне. Они создали материальную оболочку для души по соглашению с Богом, а Высший Творец создал душу.