Гаджи Рашидов

как сделать что бы программист через мой комп не смог просмотреть мои сообщение в соц сетях

Ольга Гуляева

Спрячь сетевой шнур от компа. Чисто аппаратные проблемы программисты редко берутся решать.

Славнова Ирина

Не ставь галочку запомнить пароль

Ле
Лерока

Удали сообщения и пусть читает...

Игорь Балицкий

на некоторых браузерах включена функция "сохранять пароль", если она включена, то если даже будете ставить галочку или нет, все ровно все можно прочитать, так как при вводе имейла, пароль введется автоматически, надо сперва отключить эту функцию - ЭТО ГЛАВНОЕ, а после того - удалить все сохраненные пароли. Все это делается в настройках любого браузера!

Юлия Тарасова

У меня ни один хакер не прочитает сроду. Хоть удавится!

Valya Kotik

добавь отдельно имя пользователя и пароль на компе

София Живилова

только один вариант... выйти замуж за программиста ))