Евгений Гусаров

Народ помогайте !) короче, есть 2 микрофона и колонки, надо подключить все это к источнику питания

При этом разетки не будет

Аркадий Аракелян

Ну купите аккумулятор.

Maruf Mms

пайка - условие подходит

Toppller Toppller

Если речь о гнездах, куда нужно подсоединить, то это: красный-микрофон, зеленый-колонки

Наталья Пахомова

Все вместе соедини и в розетку 220в.

Юлия Шаламова

одуреть! чтобы получить нормальный ответ, надо вопросы задавать по-человечески!

Марина Щепотько

Ни микрофоны, ни колонки, ни при каких обстоятельствах нельзя напрямую подключать к никакому источнику питания. Потому что эти устройства предназначены для работы только со звуковыми сигналами. Советую научиться правильно формулировать свои вопросы...

Алексей

Какой вопрос-такой ответ, Сергей Тяжкун прав. Точно все в кучу и в розетку. Можно туда же усилитель привязать чтоб полный комплект пыхнул. Очки защитные сперва купи.