Светлана Рева

Помогите пожалуйста!!! *

Мне нравится мальчик.. . я за ним бегаю давно уже.. . он знает что нравится мне; (
Мой друг
Петя сказал что даст ему 100 рублей если он обнимит меня.. . потом петя мне рассказал.. . разговор такой был. . Он: да ну она толстая и прыщавая. . его один друг- да ладно, она же тебе 100 рубле за это даст. . он: да ну нах.. . что мне делать? ? как понравится ему? ? А я единтсвенная кому он понравился

Нечаенно ошиблась категорией: D

Галина Лебедева

Интересно, почему вы выбрали именно эту категорию для этого вопроса? 😄

Алексей Кузнецов

в таком возрасте не советуют) а поступают, следуя разуму, сердцу, ну, и.... тому, что ты лучшая, а они подождут))

Витаминка

тебе нужно пойти в кружок современных танцев, там много пацанов )))

Виктория Цеквава(Тыняная)

Мдя.... Вам не сюда! Вот подходящая тема: "знакомства, любовь, отношения"

Рома Устинов

Ну, узнай чес он увлекается и займись этим, пусть он узнает (уже интерес будет) , главное еще не вешаться на него (это раздражает) , а еще спроси у его друзей какие девченки ему нравяться и попытайся соответствовать. Главное не давай ему повода думать, что он тебе дорог)