Doston Janapov

тут есть пилоты? есть вопросы при поступлении и интерисуют города где есть летное

я гражданин рф но так же хочу попробовать перевестись потом в штаты или европу, интересует медкомиссия

Сашулька Жданова

я не пилот ещё - но активно готовлюсь - тоже интересует,

Ирина Клочкова

никаких переводов между странами нет, хотите быть пилотом в штатах- платите от 50 тысяч долларов за учебу, получаете местную лицензию. То же самое касается европы, одномоторные суда 8 тысяч евро лицензия со сдачей экзаменов на языке страны где вы ее собрались получать, гражданские самолеты лицензия от 30 тысяч евро