Александр Александров

есть ли пилоты? есть вопросы при поступлении и интерисуют города где есть летное

являюсь гражданином Рф но интересует перевод в сша или в европу что бы там продолжить учится или после института

Андрей Ревин

что значит в сша и европу? чтобыучиться в сша или европе надо свободно владеть языком данной страны- вы прекрасно владеете английским, немецким, итальянским, испанским и так далее?