Ан
Анюта

Браузеры не переходят по ссылкам. (бесконечно загружают страницу) , а если переходят то через 2-3 секунды появляется банер

Это явно троян. что-то типо порно банеров. Касперский ничего не находит. Перепробовал все браузеры. Люди какой утилитой бить врага?

Это что, ответы такие? Если не знаете чем помочь, то не забивайте эфир. Винду пере установить любой баран может.

Парамонов Иван

Да переустанови ты винду и не юзай порносайты, кроме проверенных разумеется 😉

Nurik Isakov

Никак если ты установило себе программу с трояном, где троян выдаёт себя за программу которой ты дало доступ к системе, не юзая антивирусников при инстале. Или юзая говно!

Евгений Кучеров

Попробовать почитать здесь, может поможет:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/viewtopic.php?f=4&t=3