Роман

имеет ли предприятие право в течение 1 года держать работников неполный рабочий день (6часов) ? p.s.если можно ссылку))

Ангелина Садова

Согласно ст. 74 ТК РФ неполное рабочее время, при условиях, указанных в данной статье, может вводиться на срок до 6 месяцев. По истечении указанного срока, режим неполного рабочего времени должен быть отменен или введен снова в порядке, указанном в статье. Количество раз, когда может вводиться режим неполного рабочего времени законом не ограничен.