Ек
Екатерина

Какие причины считаются вескими для перевода на неполный рабочий день по инициативе работника?

Хочу перевестись на неполный рабочий день на сроком на 3 месяца, истиные причины не являются вескими для перевода, хочу узнать как можно перевестись, чтобы работодатель подписал заявление! Мне 21, (уход за больным родственником, беременность, инвалидность не предлогать).

Алёна

Для удовлетворения Вашего заявления на неполный рабочий день Вам будет необходимо к нему приложить справку из медучреждения, подтверждающую, что Ваш родственник нуждается в постороннем уходе.

Лена

Если у вас трудовой договор, то вы обязаны его соблюдать.
Всё зависит от желания начальника. Если он против, то вы ничего сделать не сможете, кроме случая производственной травмы.
Пошлите его на .уй если он такой бесчеловечный.

Денис Шмаглиенко

Увольтесь на 3 месяца.... потом опять найдёте работу.

Andrey Shishov

Вы перечислили основания для удовлетворения Вам по статье 93 Тк Рф, все остальное по согласованию сторон...

Миша Синельщиков

кроме перечисленного есть только один вариант - по согласованию с работодателем.