Татьяна Пивоварова

перевод с неполного рабочего дня на полный

Доброго времени суток, подскажите как можно заставить директора перевести на полный рабочий день сотрудника при условии того что ранее было написано заявление о переводе на сокращенный день (по просьбе директора) , а теперь обратно переводить не хочет, подскажите пожалуста

а заявление на перевод обратно на полный рабочий день не принемает

Александр Кузнецов

А что же раньше согласились?? ? Пиши заявление...

Эльмира Асаналиева

И дальше выполняйте просьбы директора. 1. Работайте по - итальянски, результат будет. 2 Обратитесь в гос. инспекцию труда.