Эль

знающих очень прошу подсказать благоприятный день для бракосочетания в июне 2013 г.)) ) мы склоняемся к 14.06.2013...

Ев
Евгений

Надо написать ваши даты рождения. Первый месяц лета - отличное время для свадебных церемоний. Здесь даже нет таких периодов, которые будут неблагоприятными для свадеб. Целый месяц июнь - в вашем распоряжении. Семьи, заключившие брак в этом месяце, будут крепкими и дружными. Любовь, согласие, взаимопонимание, стабильность, уверенность в своем партнере - все это будет ключевыми фразами в данной семье. Вам никогда не будет скучно вместе, вы всегда найдете, о чем поговорить, и придумаете, как провести время весело и интересно. Благоприятные даты для свадьбы в июне - с 1 по 30 июня 2013 года.

Характеристики брака: - 14.06.2013 - Постоянство, стабильность и надежность – вот главные черты Вашего брака. Эго характеризуют честность и трудолюбие, хотя возможны бытовые столкновения и придирки к мелочам.

Ри
Римма

впринципе вы сами вольны выбирать, главное верить в себя.

Алексей Юдин

В целом день хороший до 15:00 по Мск, главное время конкретное корректно подобрать!

Vitaliy Захаров

14.06.2013 Хороший день для бракосочетания! Это самый благоприятный день для этого в июне! !