На
Наташка

Чисто теоретически. Таблетки для похудения. Как они работают? Сбивают ли они гормональный фон?

Ольга Барышникова

Редуксин пила. куча побочек написано - ни одной не было, хотя пила три месяца. но при этом не ела всякой ерунды. похудела на 10 кг. Вообще они на всех по-разному действуют. И лучше прислушаться к своему организму в первые дни приема лекарства. если что-то хоть чуть-чуть не так - сразу прекращать их принимать.

Евгений

трийодтеронин влияет

Александр Бочаров

Это или химия, или гормоны -конечно влияют.

Надежда Моисеева

Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-fcv.ru Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-fcv.ru переходи на сайт заказывай!