Оксана Меркулова

2600ккалорий в день, как набрать используя разные продукты?

Хочу набрать 20 кило для этого надо в день
2600килокалорий
углеводов 423
жиров 101
белков 228

вот сижу читаю описания продуктов и чтото не получается так много, может подскажите?

Светлана Абдуллаева

Очень просто, особенно жиров и углеводов, они почти везде. А на счет белко, это отдельная тема. 5 яиц вареных с утра, днем 5,вечером 5.И без мяса вы не чего не наберете.

В одном яйце содержится 6 г белка, 15 г жиров, 85 мг фосфора, 25 мг кальция, 1, 2 мг железа, не говоря уже о наборе ценных витаминов. Для примера - одно яйцо содержит пятую часть суточной потребности человека в витамине А. Яичные белки обладают высокой ценностью. Два яйца удовлетворяют значительную часть дневной потребности в белке.

Zarina Kobulova

Не заморачивайся! Просто ешь всего побольше и пожирнее ( см. жиры)) ) Твой организм потом привыкнет, желудок ростянится и будешь жрать как слон и наберешь. . А если для спортсменов - Протеин или вот мой друг по 6 шоколадок (100грамм-600калл) съедал каждый день!

Александр

А при чем тут калории? Вы же калории тратите. Сколько Вы тратите килокалорий в день, Вы знаете? Вы будете есть калорийные продукты и тут же эти калории тратить.
Если хотите поправиться, пейте белковый коктейль после каждой еды + адекватные физические нагрузки. Тогда килограммы будут прибавляться не за счет жира, а за счет мышечной массы.

Валентинка

Мышцам нужны белки, это главное твоего рациона, углеводы жто енергия, креатин моногидрат в помощь, на счет жиров вообще не уверен, если только насыщеные (красная рыбка) Яиц, больше всего булка в кур. грудке или в спец, банках)
протеины