Дмитрий

Мне почему - то удалять зубы не так страшно как лечить . Ведь с уколом боли почти нет иногда вообще нет. Потерпеть 2сек

конечно атмосфера и запахи страшат) но можно же включить воображение . ?)

Конечно хорошо если рядом близкие) помогут)

Mihal

Можно-то можно. А толку? Все рано райские звуки Торквемады не дадут на нем сосредоточится...

Анастасия Пулькина

А Вам что, лечат без укола? ! Требуйте укол! Тогда будет наплевать и на атмосферу, и на запахи, боли - то всё - равно не будет!!!