Denis

пила регулон 2 месяца, если я его брошу и не буду пить 3 пачку никаких побочек не будет? просто он мне не подходит

не хочу больше пить никакие ок, надоели да и дорогие они, повлияет ли как то на организм, что я больше не буду пить после 2х пачек никакие таблетки?

Ре
Регина

не повлияет, впрочем организму будет только лучше от баланса собственных гормонов, а не от их передоза.