Юл
Юлия

поставили диагноз СД 2 типа. Пил сиафор 9 месяцев три месяца не принимаю уровень от 4,8 до 5,3. что делать пить таблетки

Ольга

А к врачу не пробовали снова пойти и спросить ?

Так сходите. Не занимайтесь самолечением.

Александр Баженов

Я бы не пила, но все время контролировала бы сахар, особенно после еды.

Валентина А.

При СД, даже второго типа таблетки пьют ПОЖИЗНЕНО.. . При таком уровне сахара их НЕ ПЬЮТ ВООБЩЕ.. . А дальше думайте сами...

Валерия Слышкова

Возможно, что вы можете обойтись и диетой, но нужно посоветоваться с эндокринологом.