У одной моей подруги вконтакте в графе "самое важное в жизни" стоит "семья и дети", а у другой - "совершенствование

мира". Какая из них, на ваш взгляд, более права?

Cvetic B

Совершенствование, а без совершенствования хорошей семьи не создать и не избегать конфликтов..

Та
Татьяна

Прав тот, кто не придает значения глупым статусам анкет

Айшат Хамдеева

У одной моей подруги вконтакте в графе "самое важное в жизни" стоит "семья и дети", а у другой - "совершенствование

мира". Какая из них, на ваш взгляд, более права?... И одна и другая))) . Потаму-что каждый выбирает свое, у каждый свой смысл жизни, свой взгляд на мир. Одна хочет семью и детей, lдругая совершенствование.)))

Алексей Бесшапошников

Ни та, ни другая. Зачем в соц. сетях рассказывать свои внутренние секреты, тайны и предпочтения?

Евгений Макаревич

Улучшать мир, т. е. совершенствование. И это не секрет, об этом вполне можно сказать. И говорят.

Татьяна Хритошина

Правы обе, все зависит от характера и человек волен выбирать. И одно не исключает другое.