Кр
Кристина

Березовский и Абрамович опозорились на всю Европу, суд в Англии по их делу обнажил всю суть российского "капитализма"?)

Теперь весь мир знает (хоть он и так знал) , как эти люди и такие олигархи как они, в начале 90-х зарабатывали свои миллиарды: грязные схемы, воровство, бесконечные махинации, шантаж, отмывания, нанесение непоправимого ущерба всем гражданм страны, преступные действия можно себе представить какие. Весь незаконный бизнес, который в любой нормальной цивилиз стране мира сразу прикрывают, держит всю российскую экономику -это просто прямейшее доказательство того, что люди живут в чисто бандитском государстве. Но даже по закону Путины под давлением прикрыть все равно ничего не смогут, оно дает работу 90% всей страны. По признаниям сми английский процесс над росси-ми олигархами стал одним из интереснейших за всю историю английского правосудия, там слушали с открытыми ртами, не каждый день доводится выслушивать такое) . Россия опозорена в очередной раз, а Березовский, не смотря на все откровения, шиш слупил со своего коллеги.. вопрос, стоило оно того.. позорники, даже там умудрились обоср-ться.

Я абсолютно не удивлена как раз, чему там удивляться? что кто-то в этом сомневался до сих пор. Мерзко просто, русичи.. а русичи в России до сих пор так не зарабатывают, что в федерации одни евреи, только) , в ней же еще 199 национальностей.

Про крышу они ничего не знали, эт точно))) Вы верно сказали, одно дело, когда все знали в мыслях, на словах, а теперь все юридически оформлено -разница есть)).

Михаил Потапыч -ага, про krysha..поздновато они про нее уже узнали, однако)))).

Юрий Шабуров

Российского капитализма??? ?
ЕВРЕЙСКОГО РОСТОВЩИЧЕСТВА!

Ольга

Полагаю, не нужно связывать Россию с именами двух-трех прохвостов. Аналогия: Гитлер - германцы; Иуда - евреи; Бакасса - южноафриканцы.. . и т. д.

Джалол Умаров

"Трудом праведным не наживёшь палат каменных! " ВО ВСЁМ МИРЕ ТАК дела делают!

Ан
Андрей

Особенно Березоаский обнажился, ну совсем обнажился))))

*7
***брoдяга*** 777

А и Б сидели на трубе.

Кирилл

Да ничего нового Мир не узнал, просто этот процесс лишний раз подтвердил наличие той мерзости и грязи существующей в элите российского общества. Не думаю что сейчас ситуация и методы борьбы за деньги и власть как то изменились в лучшую сторону.

Злой Смайл

Два жида опозорились на всю жидовскую Европу! Выявилась тлетворно воровитая сущность сионистской-жидомассонской мафии, которая, соответственно неплохо погрелась на России и её экономике. Все "цивилизованные" станы, перед которыми России, якобы должно быть стыдно и есть колыбель взрастившая этих и подобных им хищников и паразитов.

Регион

на западе не лучше но они умеют играть в чистоплюев

Григорий Онищенко

Что поделаешь если в нашей стране живут одни лохи, которые даже о своих правах не знают, тем более задумываются, что их надо отстаивать (((((((((( Единицы пыжатся, пытаясь добиться справедливости. Люди думают не истинами справедливости, а принципами выгоды, будет выгодно молчать, будем улыбаться. Молчи, а то выгонят - ЛОХИ ведь! ? Люди опущены морально, на них можно плевать, врать им и обманывать их, можно не платить им деньги, они поскулят и разойдутся, они даже о суде не подумают, они всего боятся, у них нет чести и даже маленькой доли самоуважения. Народ сломали, он как маленький ребенок, которого тиранит изверг папаша. И у всех порядочных теплится надежда, что когда-то этот ребенок вырастит и даст сдачи, если его изувер со свету не изведет ((((((((( Проблема в нас и нашей инициативе!! ! Сильный от слабого отличается, манерой поведение и желанием дать сдачи, чтобы отстоять свое право считаться тем кем он является....

Lacoste Xz

Это насколько нужно быть наглым д.... м, чтоб в Лндоне быставляться, они никогда не были капиталистами, это воры! что из румынских евреев ни у абрама ни у березы нет колена, они не принадлежат к касте бред, еврей не будет унижаться судом, каквказские их ненавидят везде (Горские)
Дошло до тога после операции арби-суцтхим отстранили 3-х офицеров армии за убийства

Константин Салтыков

Все украденное, тем или иным способом ( включая узаконенное воровство, и получение незаконной прибыли ) должны вернуть в российскую казну !

Николай Фомин

Русичам краснеть не за что! Мир сам видит — кто есть эти "русские" капиталисты!

Александр Тян

а Брат их родной Медофф который придумал кризис ..от которого мир не может до сих пор встать на ноги. всего лишь 20 лет тюрьмы получил. ..такие уж они ребята. . ёсики одним словом

Ольга Больбот

Догадываться одно. Но когда в суде юристы спорят по поводу термина krysha, это совсем другое. Теперь официально подтверждено, что в России без krysha бизнесом не занимаются...

Vladimir Vishnevsky

Вы так искренне удивлены, как будто только вчера на свет народились

Марина Смирнова

Про капитализм в России Вы, конечно, загнули. А про то, что мир узнает, что у нас в доме не убрано, мне кажется, живущим в этом доме простым людям хуже не будет. Опозорена система. Опозорено государство. Опозорена власть, допустившее такое положение дел. Народ и страна не при чём.

Ольга Щербатых

Зато в судебной практике по этому прецеденту возникло такое определение, как "крыша". Хоть какая-то польза )