Елена Лобина

В мои тридцать лет начать заниматься хип-хапом, паппингом и прочими совр. танцами, - это полный анекдот? Или ничё, норм?

Алсу Хакимьянова

Абсолютно в любом возрасте, лишь бы приносило удовольствие. Вы ведь это не для дяди чужого делаете?

Св
Светлана

поппинг, а не паппинг, гений. и хип-хоп а не хип-хап

Рунов Серёга

Делай что хочешь! . Что душа твоя требует. ! Живем один раз !

Муродали Тагоймуродов

Ну если для себя. то почему нет? ) Если вам от этого хорошо и весело, то занимайтесь)

Агата Кузнецова

Дерзайте! А то пузо отрастет.

Галина Кузина

главное двигаться, а как? как вам больше нравиться и только вперед

Олеся Баринова

Анекдот в том, что категория вопроса как-то с вопросом не очень стыкуется, а так - да на здоровье!!!

Зу
Зулхарнай

Если смотреть на категорию, то да, глазами общества - стыд и позор. А если плюнуть во все недоброжелательные глаза и начать заниматься, то это уже поступок. Стеснение в носок и чечеточку.

Мария

Ни пуха Вам ни пера

Оксана Григорьева

я б и на пенсии занялась, но совершенно нету времени.