Кошка Рыбка Ирка

Если алмазы в мире разом подешевеют до цены стекляных бус, кто больше всего пострадает?

http://news.mail.ru/society/10263387/

Олег Беспятов! Считаете камни размером в 2 см это годятся только в технические алмазы? ! АХАХА!

Сергей Иванов

к сожалению алмазы никогда не подешевеют. Просто станут различаться натуральные и искусственные

Светлана Иванова

Никто, ибо этого не случится.

Андрей

Начнется массовый суицид среди жен магнатов, ибо нечем будет выделиться.

Ирина Корнелюк

Очень многие. Начиная от шахтёров и кончая олигархами.

Николай Гуляев

де Бирс не даст этого

Ольга

если вы про это месторождение нечего страшного искуственные и так стоят дешево

Александр Старушенко

Кроме российских заводов синтетических алмазов, никто не пострадает. В ювелирном деле все зависит от огранки, работы мастера, так что драгоценности останутся по той же цене, а наличие большого количества технических алмазов только понизит спрос на исскуственные камни.