На
Наталья

скажите с чего весь наш Кавказ стал мусульманским, ведь они были с начало язычниками, а затем стали христианами

Кирилл Алибаев

Чей это ваш? Чечня ваша?: -D

Дарья Старжинская

Эк ма! При социализме не спрашивали какого ты вероисповедания

Вася Трифилёнков

Ты шутку про мусульманский Кавказ осетинам расскажи...

Екатeрина Иванова

Османская империя завоевала. Там и сейчас неоднородные верования.

Аня

Наш кавказ? не не слышал)) ) а принял потом учто также как и всех язычников к этому принуждали" кресты".

Евгений Усков

Последнии язычники были в Грузии ещё середине 19 века.

Аня Кузнецова

так и славяне не всегда православие исповедовали...

Оксана Семенкова

Были и зароострийцами и христианами. Верили приходу нового пророка что говорит о вере и уме. Оставить старое и принять новое разве это не благо. Был Исус (мир ему) пророк единобожия пошли за ним. Послан Муххамад (с. а. с) с новым шариатом (законом) пошли за ним. Глупый вопрос ограниченого.