Дмитрий Юдин

Каковы симптомы пусириотита? )

Сергей Ващилин

Не слышат ничего, кроме о несправедливости к панк-молебщицам.

Николай Жабко

Блин! Придется повторятся. Читайте ниже теже самые вопросы. Придумывайте новые,
(((Скажу своими словами. Это примерно тебе накакать на морали, типа заходиш в театр в трусах или в баню в шубе, ну или в шикарном ресторане пукаеш и при этом ругаеш других. Ну или вообще, как солистка пуси-толоконникова можиш пендюриться в музее.)))

На
Надюшка

Бунт происходит не в голове, а на метр ниже.

Алексей Бученков

Первый синдром - чаплинокок.

Елена Забара(Татарина)

а что, появилась новая болезнь?

Александр Шумарин

...они решили зеркальную дату изгнания нечисти - 21.02.2012 отпраздновать танцами в святом месте.

А ВЕДЬ С НИХ СПРОСИТ САМ - тот кто пришёл вместоСЫНА судить тех кто потерял своё время, тратя его не на молитвы и труд Христа ради+

Успехов.

Александр Мачин

а что это за болезнь такая?) может научный труд подскажете на эту тему?)

Zarina Kobulova

Ave Satanas!!!