Мария Атанова

Почему женщины постоянно ищут повод нас в чем либо обвинить? От чего пошла такая злоба?

Игорь Васин

это говорит в ней обида. .
дух обиды злобы да.
от невнимания к ней она то хочет его больше а у тебя то дела есть.. .
и вот.. .
так вот сильно любит что не могет без внимания

Сергей Лебедев

секса не хватает.

Мария Афанасьева

От разных взглядов на жизнь и отношения+гормональные всплески, чего мужчинам не понять.

Владлена Иванова

Часто надо верить им . Они многое видят на сквозь

Ми
Миша

Это не в женщинах дело, есть и мужчины, которые любят упрекать и ищут только повод.. все в самом человеке.. чаще так любят себя вести авторитарные люди. . или с высокими запросами к жизни. . или же несчастные.. . или кто просто живет по стериотипу поведния своих родителей. . если это женщина, то повторяет поведение и строит отношения как ее мать, так как просто не знает, что бывает по другому.. . и кроме того, обвинить, вызвать чувство вины - это перкрасный инструмент для манипулирования..: -)) чем некотореы подсознательно тоже пользуются..

Эльмира Димаева

От нелюбви.. . невнимания.. . внутреннего недовольства...

Анастасия Шишова

так они ж все принцессы! как бы..

Анастасия Москвина

слабый пол, что с них взять

Настена Сластена

Злоба от того. что обвинили Еву. за слабохарактерность Адама.

Кирилл Данилов

От сильной привязанности.

На
Наталья

а не фиг в равноправие и другие игры мужчинам с женщинами начинать играть было....

Ольга Бортникова

А может вы реально виноваты? Если так думает сразу несколько женщин .. )

М;
Мария ;)*

по природе своей, мужчина всегда даёт "мнения " и суждения для женщин и они всегда принимают их за чистую монету, даже не задумываясь . мужчина же от женщины учится чувствовать и тоже всё воспринимает за читсую монету . а теперь вывод : мужик наговорил жене, то то и сёто, женщина пошла попробовала со своим чувственным подходом и что же получается, несоответствие, а следовательно и гоны . теперь про мужчин, они увидев другую, испытали что то похожее как к свое жене, и прутся на красный свет . и опять гонево, опять гонево! да что за мир такой !

D"
Dmitry ""

Иначе бы они все просто вымерли!